Если оформить скрытую дарственную на дочь то могут ли приставы описать имущество.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (3):

Могут признать договор дарения недействительным в судебном порядке и описать имущество, на которое может быть обращено взыскание согласно ст. 446 ГПК РФ.

Что за "скрытая дарственная" такая? и что именно дарить собираетесь?

Если приставами не наложен запрет на регистрационные действий с недвижимым имуществом можите заключить договор купли продажи.

Процедура признания договора недействительным в судебном порядке длительная.