Подскажите пожалуйста какой может быть вариант оптимизации расчетов, какими документами это можно оформить?

• г. Балашиха

По договору № 1 Иванов приобрел у Петрова ценные бумаги, сумма договора - 10 руб., бумаги были переданы, но денежные расчеты не произвелись.

По договору № 2 Петров приобрело Сидорова ценные бумаги, сумма договора – 15 руб., бумаги были переданы, денежные расчеты не производились.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос или задача.