Необходимость разрешения от отцов детей при оформлении квартиры на материнский капитал и субсидию - Что делать, если адреса отцов неизвестны?

• г. Оренбург

Квартира была куплена на материнский капитал и субсидию. Я мать троих детей, с первым мужем в разводе-он отец первого ребёнка, двое детей от гражданского мужа, с которым не проживаем более трёх лет. Квартира куплена год назад. Сейчас для оформления требуют разрешение от отцов детей? Я не знаю даже адресов этих отцов. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Подарите детям часть своей доли, а если откажут в горегистрации - отказ обжалуйте в суде. Гражданский муж прав на квартиру не имеет, т.к. в браке не состоял, а у первого мужа истек срок иковолй давности ( 3 года) для заявления прав на квартиру.