Практика судов в г. Барнауле по ч.3 ст.30 п.б ч.3 ст.228.1 - Возможность получения условного срока или отсрочки

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста практику судов в г.барнауле! Как судят по ч.3 ст.30 п. б ч.3 ст.228.1. Возможно ли получить условный срок или отсрочку!?

Ответы на вопрос (2):

Ольга Юрьевна, предугадать просто невозможно. Суд будет учитывать как смягчающие, так и отягчающие обстоятельства, будет учитывать характеристики положительные.

Но если в целом, то последний случай был такой: ст.228.1 УК РФ и назначить наказание с применением ст.64 УК РФ в виде 4 (четырех) лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ответить на ваш вопрос возможно после ознакомления с материалами дела. практика рассмотрения указанной вами категории дел судами различна бывает применяют ст 15 и ст 64 УК РФ.