Организация автомойки с друзьями - договор на индивидуальный доход и необходимые документы

• г. Серпухов

С друзьями хотим открыть автомойку, они финансируют строительство, я пробиваю место на земле и разрешения. Вопрос, каким договором нужно обозначить наш индивидуальный доход от мойки, так, что бы через годик тебе не сказали, иди, ты здесь ни кто. и какие документы вообще нужны для организации этого бизнеса. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрируйте ООО и определите доли в Утавном капитале, пропорционально которым будет распределяться прибыль.

Вам нужно создавать ООО. Совместно определите степень участия каждого в вашем бизнесе и порядок распределения голосов исходя из того что весь уставный капитал должен составлять 100%. Исходя из распределения голосов будет и распределяться прибыль и степень вашего участия в ООО

Лучше ничего не делать коль такие уже разговоры пошли. А так нужно договор делать о сотрудничестве, где все подробно расписать. Просто ооо сделать, это потом получить головную боль. Поэтому все сперва на бумагу, все подробно, потом действия!