Если судья вынесет постановление после 11 декабря будет ли это законно?

• г. Астрахань

Меня лишают водительских прав, суда еще не было! 11 декабря 2009 года истекает срок действия водительских прав! Если судья вынесет постановление после 11 декабря будет ли это законно? Нужно ли обжаловать? Если можно ссылки на нормативные акты, или судебную практику для написания жалобы.

Ответы на вопрос (1):

За что лишают? Считаете Вы себя виновным или нет? Не зная этих нюансов сложно ответить. Однако, вынесение решения после окончания действия времянки (как я понял) правомерно, после решения суда у Вас есть 10 дней на обжалование, и Вы можете ездить предъявляя решение суда.