Банк подал жалобу на решение суда о рассрочке платежей на автокредит - какие последствия ожидают меня?

• г. Ставрополь

25.08.2015 г Мой автомобиль был арестован и изъят за долг перед банком, так как является залоговым (автокредит). Я обратилась в суд с заявлением о предоставлении рассрочки платежа. В заявлении я сослалась на то, что автомобиль единственный способ для заработка и жизнеобеспечения. У меня на иждивении находятся дочь инвалид-детства, мама пенсионерка 77 лет и брат инвалид детства недееспособный. Живем мы в дачном кооперативе, Газопровода у нас нет, газ ездием в город заправляем балонны, воду питьевую тоже привозим. Все подтверждено документально.13.11.2015 г. суд вынес решение о рассрочки на 27 месяцев с ежемесячной выплатой 8200 руб. Но банк подал частную жалобу. Скажите пожалуйста что мне теперь ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! суд выносил решение о рассрочке на основе доказательств, что автомобиль вам жизненно необходим. Думаю.что решение суда останется в силе .а частная жалоба Банка будет отклонена.