Ребенок родился в браке, по ДНК не являюсь отцом развелись, обяжут ли платить алименты?

• г. Ставрополь

Ребенок родился в браке, по днк не являюсь отцом развелись, обяжут ли платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы вписаны в свидетельство о рождении ребенка как отец, то обяжут, если Вы не оспорите отцовство в судебном порядке.