Возможность отправить отзыв на иск в суд и запросить отсрочку времени проведения суда в связи с невозможностью присутствовать лично, и максимальный срок отсрочки, который может быть предоставлен судьей.

• г. Одинцово

Возможно ли мне отправить отзыв на иск в суд о признании меня утратившей права пользования жилым помещением и попросить судью отсрочить время проведения суда (в связи с невозможностью в ближайшее время присутствовать на суде)? Если да, то на какой максимальный срок может судья дать отсрочку?

Ответы на вопрос (3):

да можно, но по такого рода делам считаю на необходимость присутствия юриста или адвоката, времени максимальной отсрочки не существует