Вопрос алиментов после развода - можно ли изменить решение суда и отказаться от получения алиментов при продаже общего имущества?

• г. Благовещенск

У меня такая проблема, я развелся с женой в браке был приобретен дом. Сейчас мы в разводе она подала на меня алименты, сейчас она хочет продать этот дом но без моего согласия ни как не может, я ее прошу отказаться от алиментов официально. Скажите сможет ли она в последствии вновь подать на меня алименты! На долю от продажи дома я не претендую.

Ответы на вопрос (2):

Да сможет, если сейчас откажется, то сможет потом в любой момент.

Да ,до 18 лет вы обязаны платить алименты.