Продажа самостоятельно построенного дома в Казахстане - будут ли взиматься налоги с гражданки РФ?

• г. Новосибирск

Я хочу продать свой дом в Казахстане, который сама построила и прожила в нем 20 лет, я и родилась в Казахстане, но теперь я пять лет гражданка РФ,вопрос: возьмут с меня налог при продаже дома в казахстане как с гражданки Р Ф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да