Как через суд освободиться от председательства в СОТ из-за невозможности собрать кворум на общем собрании - ответчик и размер пошлины

• г. Гусев

Хочу через суд освободиться от председательства в СОТ т.к. уже 19 лет не могу собрать кворум на общем собрании, другого пути не знаю. Кто в данном случае ответчик и каков размер пошлины.

Ответы на вопрос (1):

Для правильного ответа нужно посмотреть Устав СОТ, присылайте его фотокопию по э/адресу.