Будет ли моя пенсия проиндексирована на 4% февральской индексации в 2016 году, если я работающий пенсионер до мая?

• г. Рязань

Будет ли мне индексация пенсии в 2016 году?

Я работающий пенсионер по договору до 31 мая 2016 г. По окончанию трудовой деятельности в июне 2016 года моя пенсия будет проиндексирована на 4% февральской индексации 2016 г или же нет?

Ответы на вопрос (1):

На момент работы пенсия индексироваться не будет, попадаете только в следующую индексацию.