Как правильно составить заявление на увольнение, чтобы получить компенсацию за неиспользованный отпуск

• г. Москва

Работаю с 1 июля 2013 г. Работа - пятидневка. За весь срок работы использовал только 28 дней отпуска в 2014 г.

Планирую уволиться по собственному желанию отработав этот год и полностью январь 2016 г. (1 февраля уже не работать).

Вопрос: На какое число писать заявление на увольнение, что-бы полностью получить компенсации за неиспользованный отпуск, если 31 января 2016 г. - воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

Вы и так получите полную компенсацию за неиспользованный отпуск.

Днем увольнения работника признается его последний рабочий день

С уважением