Угрожает расправой бывший заключённый, а доказательств нет, что делать? И что эму за это грозит?
• г. Киров
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Напишите заявление в полицию
Спросить09.12.2015, 19:28,
г. Киров
Без доказательств ему ничего не будет. Возможно есть какие-либо доказательства: свидетели, аудио запись угроз...
Нельзя оговорить человека, не имея доказательств. Написанное заявление в полицию ничего Вам не даст. Однако если Вы будете иметь доказательства, а так же грамотно квалифицируете действия обидчика, и укажите в заявлении необходимую информацию, то полиция с удовольствием доведет дело до конца!