Правомерность перевода на другую должность и возможность обжалования в случае беременности

• г. Тарко-Сале

Скажите пожалуйста. Сейчас конечно я сижу в декрете, но во время беременности я работала поваром когда начальство узнали что я беременна перевели меня в кухонные рабочие. Конечно заявление о переводе я сама подписала, но они к этому подвили. Правы ли они или должны были перевести но оставить зарплату повора. И могу ли я сейчас что то добиться.

Ответы на вопрос (1):

сейчас уже нет