Непредвиденные кредитные обязательства - Как узнать и разобраться в ситуации?

• г. Новосибирск

Я вот всегда считала что у меня хорошая кредитная история. Всегда рассчитываюсь вовремя и иногда даже раньше срока, а после закрытия счета прошу чтобы банк предоставил мне справку о том что я не являюсь задолжником и мои кредитные обязательства выполнены в полном объеме перед банком. Но недавно я узнала что у меня какие-то кредитные обязательства о которых я понятия не имею. Как узнать, а главное где узнать. Мне говорят в банке что у меня какая то кредитная карта активна хотя я точно знаю что никаких кредитных карт я не активировала, и уж точно не пользовалась.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ по Новосибирской области