Наследство - Как защитить свои права и получить часть от продажи семейного дома?

• г. Иркутск

Мы с сестрой являемся наследниками дома. Сестра поселила в нем своего сына с невесткой. Так как дом стоял на продаже за 1 млн. рублей, она сказала, что от своей доли откажется, а мне отдаст 500 тыс. рублей. Через год, она отдала мне 200 тыс. , а остальную сумму она третий год уже не отдает. Как мне поступить по закону и получить 300 тыс. рублей?

Ответы на вопрос (2):

Если вы приняли наследство, можете туда вселится.

В этот дом вселилился сын сестры. Мне нужно получить деньги за свою долю. Вселяться я в этот дом не собираюсь