Что делать, если работодатель не присылает письменное обоснование отказа в приеме на работу?

• г. Воронеж

Если в течении 7 дней с момента запроса от соискателя, по статья 64 часть 5, работодатель не присылает письменное обоснование ОТКАЗА в приеме на работу - просто не отвечает на письма - что в этом случае делать? Письменного отказа нет - в суд не с чем обратиться. Есть только электронное письмо с общими фразами - Мы не готовы Вам сделать это предложение. Без причин. Уже прислали письмо - Мы НЕ готовы сделать вам это предложение - после пройденного собеседования и унизительных тестов на личные характеристики (с вопросами о работе внутренних органов и наличии потусторонних голосов в голове). Отказали - но обоснования нет. И не отвечают на запрос о предоставлении обоснований.

Ответы на вопрос (1):

Главного то вы и не пояснили,

- у вас есть доказательства отправления работодателю письменного запроса о причине отказа?

Прочитайте еще раз названную вами статью...