Последствия неоплаты кредита в Сбербанке и банке Клюква реконструкции развития и возможные правовые последствия

• г. Екатеринбург

Вопрос таков брал кредит в Сбербанке 250 из них я внёс 100 тысяч и год ежемесячных платежей. Второй банк клюква реконструкции развития тоже 250 платил около года ежемесячную плату. Но потом не было возможности это и состояние здоровья и увольнение и т.п не плачу где то уже как два года не чего. Документы были подделанны. Скажите что за это мне будет какая статья что они могут если забрать не чего все моё имущество на родных.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 327 УК РФ за подделку документов.