Возможность организовать иск в суде по поводу отваленного компонента после замены тазобедренного сустава

• г. Самара

Здавствуйте поменя тазобедренный суста и через 1,5 месяца отвалился какой-то компонент от него. Могу ли я чего либо добиться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Можете по медицинским показания - возмещение ущерба и моральный вред, - наймите местного немолодого адвоката.