Возможно ли подать иск о разделе имущества после суда, если оставшийся кредит не погашен полностью?

• г. Москва

Суд о разделе имущества поделил общие долговые обязательства по выплаченному кредиту, но на момент рассмотрения дела в суде полностью не погашены. Могу ли я подать снова иск через год о разделе имущества, чтобы снова взыскать оставшиеся денежные средства+расходы+пошлину и расходы на представителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать после выплаты Вами оставшейся суммы долга.