Как составить акт от соседей и бабушки для получения алиментов при разведении

• г. Оренбург

Я разведена, падаю на алименты. Сын со мной проживает со мной (мы живем у подруги). А дочка в 100 км от меня с бабушкой. Нужен акт от соседей? Как его составлять? И нужен ли акт от бабушки.7

Ответы на вопрос (1):

Подать на алименты вы можете только на ребенка проживающего с вами на вашем иждивении. На второго ребенка на алименты может подать бабушка на вас и на отца ребенка. Вместо акта достаточно бытовой харатиеристики от участкового