Влияет ли заочное обучение на возможность отпуска?

• г. Чегдомын

Я учусь в ВУЗе на заочном отделении, у меня 2 сессии в год, учиться 3 года и 10 месяцев. Меня заставляют, чтобы одна сессия совпадала с основным отпуском. Получается, что эти четыре года я не смогу выехать в отпуск. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не правомерно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.