Как справиться с задолженностью по кредиту в случае отказа банка на льготный период и реструкторизацию долга?

• г. Екатеринбург

Помогите советом. Возникла задолженность по кредиту. Кредит был оформлен на 5 лет, исправно платила 2 года. В данный момент нет никакой финансовой возможности оплачивать текущий платеж по кредиту. Пишу письма в банк, с просьбой о льготном периоде, прошу сделать реструкторизацию долга и т.д. Получаю отрицательные ответы из банка. Подскажите, как быть в такой ситуации? Может есть какие то похожие случаи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!