Могу ли я встать на учет и родить в Москве, если прописана в другом городе? И какие условия и платные услуги связаны с этим?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос я гражданка рф прописана в одном городе, но в данный момент проживаю в москве недавно узнала, что беременна могу ли я встать на учет и родить в москве? Что для этого нужно? Будут ли эти услуги платными?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на учет в женскую консультацию и родить бесплатно (Приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 1 февраля 2011 г. N 73н г.)

Но все документы на ребенка придется ехать оформлять по месту регистрации.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.