Стоимость и документы для оформления нотариально заверенной доверенности на отчуждение дачного участка в г.Ульяновске из г.Перми

• г. Ульяновск

Стоимость доверенности, заверенной нотариусом в г.Перми, позволяющей совершать операции по отчуждению дачного участка, находящегося в г.Ульяновске. И какие документы нужны для оформления доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составлении доверенности нужны: паспорт лица который доверяет и паспортные данные лица которому доверяют.

Стоимость около 1000 р.