Арест на сумму 13900.00 р. с карты maes6405 - причины и возможность приостановить издержки

• г. Пермь

Арест на общую сумму 13900.00 р. с карты maes6405 хотелось бы узнать за что и можно как-то приостановит издержки. Отобрали последние деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сообщение пришло от судебных приставов, обратитесь к приставу, который занимается Вашим исполнительным производством. О наличии долга Вы можете узнать на сайте ФССП, в банке данных исполнительных производств.