Долг за коммунальные услуги в Ростове-на-Дону - проблемы с разделением общедомовых счетчиков

• г. Ростов-на-Дону

Г.Ростов-на-Дону. Здравствуйте. Получили квитанцию с энергосетей за октябрь 2015 г. с долгом за МОП в размере 7800 р. Все эти годы в квитанциях за МОП производились оплаты. Ответ электросетей - перерасчет с 2013 года за разделения общедомовых счетчиков. Наш дом делится на 3 литера. В каждом литере по 4 квартиры. Стоят 3 общедомовых счетчика. Имеется одна дворовая лампа. Общая сумма долга со всех квартир примерно 90000 т.р. Подскажите, что делать? Платить мы не собираемся. Спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

написать жалобу в прокуратуру претензию в свою УК и готовиться подавать иск в суд