Работаю не официально, по договору. Я беременная срок 22 недели. Имеют ли право меня уволить?

• г. Севастополь

Злравствуйте! Работаю не официально, по договору. Я беременная срок 22 недели. Имеют ли право меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, могут, так как Вы официально не оформлены.

Вы не трудоустроены официально со всеми вытекающими от сюда последствиями. Однако, возможно обратиться в суд для установления факта трудовых отношений.