Возможно ли временная регистрация несовершеннолетнего гражданина Украины на адресе, где я зарегистрирован в РФ?

• г. Ставрополь

Я являюсь гражданином РФ, имею постоянную регистрацию в г.Ставрополе, но не являюсь собственником, могу ли я временно зарегистрировать своего несовершеннолетнего сына гражданина Украины на жилплощади где я зарегистрирован в связи с подачей документов на гражданство РФ сыну. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете.