Возможно ли отсудить квартиру у бывшего мужа через неоплаченные алименты в случае прописки и проживания в ней с ребенком?

• г. Альметьевск

Можно ли за счёт не оплаченных алиментов отсудить у бывшего мужа квартиру (его собственность) где я с ребёнком прописана и проживает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это единственное жилье должника, то взыскание на него обращено быть не может.