Льгота на инвалидность в москве

• г. Москва

Я 1932 г.р. , ветеран труда, проживаю один, инвалидности не, живу В Москве, есть ли у меня льгота на кап. ремонт.

Ответы на вопрос (3):

да. есть

правительство приняло решение, что инвалиды I и II групп, а также семьи с детьми-инвалидами будут освобождены от уплаты взносов на капитальный ремонт в том же объёме, в котором они освобождаются от соответствующих платежей за коммунальную сферу, то есть на 50 процентов.

Одинокие люди старше 70 лет получат из региональных бюджетов компенсацию в размере 50 процентов, а люди в возрасте 80 лет и старше должны быть полностью освобождены от взноса.

Льготы начнут действовать с 1 января следующего года.

Добрый день! К сожалению, нет

К сожалению пока нет, данный вопрос находится на рассмотрении