Возможно ли подключение газа к нежилому садовому дому, если у соседей уже проведен газ?

• г. Казань

Можно ли провести газ в дом если дом по документам идет нежилой садовый (садовое обшество), но на участке, т.е в сад. обществе проходит газ и у многих газ проведен, т.е у соседей газ есть!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в газовую компанию, вам выдадут условия технологического подключения