При покупке машины в кредит заплатил за страхование жизни на три года кредит погасил деньги за страховку я могу вернуть.

• г. Челябинск

При покупке машины в кредит заплатил за страхование жизни на три года кредит погасил деньги за страховку я могу вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Страховая премия возвращается только в случае если прямо предусмотрено договором. смотрите договор