При покупке машины в кредит заплатил за страхование жизни на три года кредит погасил деньги за страховку я могу вернуть.

• г. Челябинск

При покупке машины в кредит заплатил за страхование жизни на три года кредит погасил деньги за страховку я могу вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Страховая премия возвращается только в случае если прямо предусмотрено договором. смотрите договор

Спросить
Пожаловаться

Если кредит взят и оплачена страховка жизни, могу ли я требовать выплату страховки после уплаты кредита? Я взяла кредит на машину, оплатила страхование жизни, кредит погасила, банк не должен мне страховку вернуть?

При покупке машины по автокредиту навязали страхование жизни. Кредит погасили за 4 месяца. Можно ли вернуть деньги за страхование жизни.

Взял кредит в банке, навязали страхование жизни-пришлось заплатить. Кредит погасил досрочно, через три месяца. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Как вернуть деньги за страхование жизни при досрочном погашении кредита? Кредит брали на 3 года, вернули за год, хотим вернуть деньги за 2 года страхования. Изначально, про страховку никто не предупредил, просто обманули: (почта банк - ужасный и не честный банк. Страховка в группе ВТБ.

Если я взял кредит 50000 т.р. на срок 5 лет и при этом заплатил страхование жизни 10000 и погасил досрочно за 2 года, могу ли я вернуть деньги по страховке за оставшиеся 3 года? Спасибо.

Цена страховки 75 тыс. рублей. Кредит погасила досрочно, за 2 года. Могу ли я вернуть деньги за страховку?

Взяли потребительский кредит 16.06.2016, навязали, написать заявление на страхование по добровольному страхованию жизни, здоровья и в связи с недобровольной потерей работы заемщика (ООО СК "Сбербанк страхование жизни") Сумму страховки 19707,99, включили в сумму кредита. Кредит погасили полностью 26.07.2016 г. Как можно рассторгнуть договор страхования и вернуть кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке автомобиля в кредит на пять лет, была оформлена страховка. Кредит погасили за два года. Могу ли я вернуть деньги за страхование?

При получении кредита навязали страхование жизни кредит получил но сумму страхования удержали из суммы кредита могу ли сейчас отказаться от страховки и вернуть деньги?

Досторчно погасил кредит в сбербанке, хочу вернуть деньги за страхование жизни, прошел примерно месяц, после закрытия кредита, мне могут вернуть средства за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение