Потеряны вещи и паспорт, отсутствует информация от правоохранительных органов - Что делать?

• г. Реутов

Были похищены вещи, паспорт в другом городе. Правоохранительные органы никак не информируют о происходящем по делу, предполагаю, что особо не проводились никакие мероприятия по расследовванию... подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Спасибо. Почта моя lub2373@yandex.ru Контакт. Тел.89166250575

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в службу собственной безопасности, а также в прокуратуру.

С уважением