Она не где не прописана, т.е. через год она будет выписываться неизвестно куда.

• г. Москва

Знакомая просит прописать ее на год, она недавно получила гражданство России, раньше она была гражданкой Украины. Она не где не прописана, т.е. через год она будет выписываться неизвестно куда. Не опасно ли ее прописывать? Нет ли у нее права остаться потом у нас навсегда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрация по месту прибывания, не несет ни каких последствий, если не считать того, что платить за квартиру будете больше