Как правильно произвести межевание и расторжение договора аренды в случае продажи долей без согласия всех собственников?

• г. Саратов

Имею общую земельную долевую собственность. Она находится в арендном обременении, как правильно пройти процедуру межевания и расторжения договора о аренде, если часть дольщиков продают доли без межевания и согласия.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно из вопроса что вы хотите, если земля в собственности то значит з/у уже размежеван и поставлен на кадастровый учет, вы хотите выделить свою долю в натуре? Что значит находится в арендном обременении? Вы сдали з/у в аренду?

Этот вопрос требует изучения документов для дачи однозначного ответа.

Обратитесь с документами к юристу очно, для проведения их анализа.