Я хочу подать жалобу на постановление сотредника ГИББД УВД так как я привлечен к админи ответ, надо платить гос пошлину

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу подать жалобу на постановление сотредника ГИББД УВД так как я привлечен к админи ответ, надо платить гос пошлину, если да то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор вопроса.

Жалоба на Постановление об АП (неважно - в какой орган она подаётся) госпошлиной не облагается.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.