Беременная сотрудница МВД находится в распоряжении, но не имеет уведомления о сокращении. Что делать после окончания срока распоряжения?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в мвд, в настоящий момент беременна и нахожусь в распоряжении (уведомления о сокращении на руках не имею, т.к. мне его не выдали. Я ничего не подписывала). Срок беременности в данный момент не достаточен для ухода в отпуск по беременности и родам, а срок пребывания в распоряжении подходит к концу...

Уволят ли меня после окончания этого срока? Будут ли платить? И что делать, если уволят?

Ответы на вопрос (2):

Уволят ли меня после окончания этого срока?

НЕТ, не имеют права уволить.

УДАЧИ ВАМ

При службе в МВД действуют все те же нормы ТК РФ. Совершенно не ясно кем вы являетесь. Есть особенности как для офицерского состава так и для вольнонаемных