Увеличится ли размер пенсии при условии, что я работаю по совместительству, кроме основного места работы, учитывая то

• г. Салават

Увеличится ли размер пенсии при условии, что я работаю по совместительству, кроме основного места работы, учитывая то, что взносы в пенсионный фонд с моего заработка уплачивают обе организации? Необходимо ли предоставить справки о зарплате и по основному месту работы и по месту работы по совместительству в пенсионный фонд для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительных справок не требуется. На Ваш лицевой счет "стекаются" страховые взносы с различных организаций и накапливается сумма.