Вопрос о возврате куртки - права покупателя и продавца

• г. Москва

Девушка купила у меня в магазине куртку более месяца назад, сегодня решила вернуть ее, аргументируя тем, что она у нее вчера порвалась (пошла по шву буквально 2 см) и в этом моя вина. Я принимать отказалась ее. Имеет ли она право ее вернуть, и имею ли я право ей отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.18 ЗОПП проведите экспертизу и можете действовать согласно заключению. Эксперт есть?