Возможность прохождения диспансерного осмотра вместо годового стационарного переосвидетельствования для получения пенсии по третьей рабочей группе

• г. Магнитогорск

Получаю _ пенсия по третьей рабочей группе назначено в псих больнице каждый год лежу на переосвидетельствование в стационаре Можно ли не лежать в больнице а пройти в диспансере втэк. Обязательно ли каждый год ложиться в больницу Если каждый месяц отмечают дежурного психиатра в диспансере.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, лежать каждый год - не обязательно.

УДАЧИ ВАМ