Заявка сетевой компании на установку электросчетчика на улице в соответствии с новым правительственным решением

• г. Уфа

Сетевая компания в тех. условие просит установит эл. счётчик на границе участка, тоесть на улице... матевируя последним решением правительством... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, сейчас выносить счетчики на улицу обязывают всех

Ответ обязывают установку эл.счётчик на улицу и законность требование сетевой компании две большие разницы,закон для всех один от вас я не услышал конкретного ответа