Способы взыскания алиментов после 3-месячного периода безработицы - вследствие каких мер будет возмещаться задолжность и как это повлияет на мою ситуацию?

• г. Краснодар

Плачу алименты на двоих детей,3 месяца не работал не платил, меня интересует как теперь с меня вывернут эту задолжность и как это будет выглядеть.

Ответы на вопрос (3):

Долг пойдет. Еще и на индексацию подаст жена. Ничего интересного не вижу.

Если будет задолженность за 4месяца-заведут уголовное дело и посадят! Закон теперь такой! И это ваша обязанность по содержанию, если вы не работали-дети же могут перестать кушать например.

Это и так очевидно что раз не платил то есть задолжность меня интересует как эту задолжность будут с меня вывоваричивать и в каком порядке может мне придётся пол года без зарплаты сидеть?