Постоянно растут долги за квартиру, если они и дальше не будут погашаться, к чему это приведет и когда наступит предел?

• г. Брянск

Я хотела бы узнать следующее: в двухкомнатной не приватизированной квартире прописаны 3 взрослых человека, мать, сын и отец, квартиросъемщиком является - отец. Постоянно растут долги за квартиру, если они и дальше не будут погашаться, к чему это приведет и когда наступит предел? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Вас могут в судебном порядке обязать оплатить задолженность по коммунальным платежам либо выселить в другую квартиру, меньшую по площади.