Возможен ли заключение брака без разрешения на снижение брачного возраста, если девушка беременна и ей 17 лет?

• г. Череповец

Можно ли заключить брак 17-ти летним лицам, если девушка беременна (30 недель) , без разрешения на снижение брачного возраста, от родителей со стороны жениха?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно заключить брак с согласия местной администрации, разрешение родителей не требуется