Можно ли получить жилье, если лишены родительских прав и я сирота?

• г. Калуга

Мои родители лишены родительских прав, я сирота, но мне недавно исполнилось 24 года. Имею ли я право на предоставление жилья? Я прописана в квартире, где проживает моя мать, она ведет аморальный образ жизни, я живу в городе в общежитии от института, домой приехать не могу. Есть ли какие то варианты подать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, как сирота встать на учет необходимо было до 23 лет. Вы можете встать на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.

Если Вы встали на учет до 23 лет, то конечно Вы имеете право получить жилье или субсидию на приобретение жилья.