Возвращение страхования жизни у Росгосстраха после досрочного погашения автокредита - возможно ли получить выплату по договору?

• г. Набережные Челны

Можно ли вернуть страхование жизни у росгосстраха, если мы автокредит погасили всего за месяц, вместо трёх лет. В офисе сказали, что по договору нам не выплатят, потому что мы подписались добровольно. А нам без этой подписи автокредит просто бы не дали, получается нас обязуют. А 46000 рублей с нас сняли за страховку. Что подскажете делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно вернуть неиспользованную часть страховой премии. В суд обращайтесь