Скажите, при внесении записи об увольнении неверно было сформулировано основание увольнения, а статья верно указана п. 1 ст. 81

• г. Бирск

Скажите, пожалуйста, при внесении записи об увольнении неверно было сформулировано основание увольнения, а статья верно указана п. 1 ст. 81, в данном случае, что весомее на статья или указанная формулировка?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, приведите полностью запись в Вашей трудовой книжки, важно и содержание записи и статья